ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Дан правильный тетраэдр DABC с ребром AB=10. Найдите периметр сечения

тетраэдра плоскостью MNK.

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

АВ=10+200=210+200=410