Знайдіть площу ромба сторона якого 4 см, а висота -5 см..


Ответы на вопрос

Отвечает Pahomov Renat.

Ответ:

Площадь ромба 20 см2.

Объяснение:

Справка:

Площадь ромба:

S=ah

Решение:

Узнаем площадь ромба:

1) 4 * 5 = 20 ( см2 ) - площадь ромба.

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Федюк Іван.

S = ah = 4*5 = 20 (см²)