2 туриста одновременно вышли из лагеря первый шел со скоростью 3 км ч а второй со скоростью 4 км ч

каким будет между ними расстояние через 4 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.

Первый прошёл 3×4=12

Второй 4×4=16

16-12=4 км