2.Два туриста одновременно вышли из лагеря. Первый шел на север скоростью 12 км/ч, второй шел на

запад со скоростью 5 км/ч. Какимбудет расстояние между ними через 3 часа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Кирилл.

Ответ:

1)12*3=36км 2)5*3=15км 3)36+15=51км

Объяснение:

Ответ: 51 км

Отвечает Бадритдинов Рустам.
Смотри)))))))))))))))))))))))))))))))