Площадь параллелограмма равна 70. Найдите периметр этого параллелограмма, если его высоты равны

5и7. Можно просто ответ.Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
Площадь параллелограма вычисляется по формуле :
S=a*h ,a-сторона , которой проведена высота, h-высота
первая сторона:
70=5*а
а=70/5
а=14
вторая сторона :
а=70/7
а=10
Р=2*(10+14)=48