Срочно пожалуйста Два туриста одновременно вышли из лагеря. Первый шел на север со скоростью 3

км/ч, второй шел на запад со скоростью 4 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 5 часа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)3*5=15км 2)4*5=20км 3)15+20=35

Объяснение:

правильно