два туриста одновременно вышли из лагеря.первый шёл на юг со скоростью 5 км/ч второй шёл на запад

со скоростью 6 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Дамир.

Ответ:

5*2= 10 км - расстояние от начальной точки через два часа первого туриста

6*2 = 12 км - расстояние от начальной точки через два часа второго туриста

10+12 = 22 км - расстояние между ними