Два геолога одновременно вышли из лагеря. Андрей шел на север со скоростью 8км/ч, а Виталий шел на

запад со скоростью 6 км/ч. Определи расстояние между ними через 2 часа. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Павловский Андрей.

Ответ:

30 км

Объяснение:

S1=V1T1=8км/ч*3ч=24км

S2=V1T1=6км/ч*3ч=18км

c^2=a^2+b^2

c=√(a^2+b^2)=√(24км^2+18км^2)=30км