Я слишком туплю, 2-4x=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
2-4х=-4
-4х=-4+2
-4х=-6
х=1,5
Отвечает Гринчук Дар'я.
2 - 4х = -4
-4х = -4 - 2
-4х = -6
х = ( -6 ) : ( -4 )
х = 1,5.
Ответ : х = 1,5.
Удачи)))