Лена отрезала 12 м тесьмы, что составло 3/4 длины и всего мотка. Сколько метров тесьмы было в мотке?


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганян Джамал.

Ответ:

16 метров

Пошаговое объяснение:

12:3 *4= 16 метров

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:16 метров

Пошаговое объяснение:12 : 3/4 = 16 (м) - длина всего мотка