От мотка лески отрезали 37м .на сколько метров лески отрезали больше,чем ее осталось в мотке,если

первонально в мотке было 54м ле От мотка лески отрезали 37м .на сколько метров лески отрезали больше,чем ее осталось в мотке,если первонально в мотке было 54м лески?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушпелева Софья.
54-37=17 м. отрезали
37-17=20 м. больше орезали чем осталось
Отвечает Самарин Андрей.
1)54-37=17 м осталось в мотке
2)37-17=20 м на столько больше отрезали чем осталось