в 1 день выполнили 1/12 заказа что на 1/4 меньше чем во второй день сколько осталось сделать после

двух дней СРОЧНО! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Галия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/12+ 1/4= 1/12 + 3/12= 4/12= 1/3 заказа выполнили во второй день

1- 1/12 - 1/3 = 12/12 - 1/12- 4/12= 7/12 заказа осталось сделать после двух дней