4 Для острого угла а найдите sin a, cos a и tg a, eсли ctg a= плиииииииииз сроооооочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Данил.

Ответ:

Объяснение:

ctg a= \sqrt{3} значит а=30 градусов

Sin 30=1/2

Cos 30=\sqrt{3}/2

tg 30 =\sqrt{3} /3