Упростите выражение: (а+в)(а-2в)+(2в-а)(2в+а)


Ответы на вопрос

Отвечает Сп Конфетти.

Ответ:

Объяснение:

(а+в)(а-2в)+(2в-а)(2в+а)= а^2-2ва+ва-2в^2+4в^ 2+2ва-2ва-а^2= -ва+2в^2

Отвечает Сорокина Дарья.

Ответ:2ab^2+3ab

Объяснение:надеюсь сократила до конца