X-(-6)=2уравнение решите пожалуйста быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеев Александр.

Ответ:

x-(-6)=2

X+6=2

X=2-6

X=-4

-4=-4

Пошаговое объяснение: