В основании призмы лежит квадрат со стороной 2 см. Найдите объем призмы, высота которой равна 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Жомартов Алибек.

Ответ:

V=Sосн*h=h*a^2=10*4=40

Объяснение: