При параллельном переносе на вектор →p{3;2;−1} точка A переходит в точку A1(7;0;−1).Найдите

координаты точки A.

Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

Ответ:

A(4; -2;0)

Объяснение:

При параллельном переносе

p{3;2;−1}

A (x;y;z)→ A1 (7;0;-1)

x=7-3=4;

y=0-2= -2;

z= -1-(-1)= -1+1-0

A(4; -2;0)