Скільки трицифрових чисел можнаотворити із цифр 3, 4, 5, 6, 7, 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытбекова Айжан.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Якщо без повторів

N=6*5*4=120

З повторами

N=6*6*6=216

Отвечает Стан Ваня.

Ответ: багато

Пошаговое объяснение:

344,445,768,553,534,743,

453, 678, 444, 888, 777,

666, 555, 634, 333,567,

358,667,335,773, 447.

зделай мой ответ лучшим)))