Отрезок ВС = 7м и РК=0,8ВС найдите длину РК​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Айнур.

Ответ:

РК=7×0,8=5,6 ответ РК=5,6м

1 0
Отвечает Лобанов Евгений.

Ответ:

0.8•7=5.6 (PK)

Объяснение:

вроде так)