СРОЧНО 1. Найдите координаты точки N, если вектор MN имеет координаты (4; -3) и точка М (1;-3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Гороховський Сєрий.

Найдите координаты точки N, если вектор MN имеет координаты (4; -3) и точка   М (1;-3).​

Объяснение:

х(N)=х(MN)+х(М)=4+1=5

y(N)=у(MN)+у(M)=-3+(-3)=-6

N(5; -6)