Найдите периметр параллелограмма ABCD, если AD-15, CD-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ешелькина Даша.

Ответ:

46 см

Объяснение:

АD=CB=15 cm

CD=AB=8cm

P=AD+CB+CD+AB=15+15+8+8=46