Вычислите: a)8!+9!; b)9!-8!


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.

Ответ:

8! = 1 * 2 * 3 * 4 * 5 * 6 * 7 * 8 = 40320

РЕШЕНИЕ СМОТРИ НА Фотографии

Объяснение:


Отвечает Мевша Аркадий.

а)8!+9!=1*2*3*4*5*6*7*8+1*2*3*4*5*6*7*8*9=40320+362880=403200

б)9!-8!=362880-40320=322560