Найди объём треугольной пирамиды, высота которой равна 6 а площадь основания 14


Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

V=\frac {1} {3} S h

V =  \frac{1}{3}  \times 14 \times 6 = 14 \times 2 = 28