Корень0.04 умножить 49


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.
 \sqrt{0,04} *49=49 \sqrt{0,04} =49 \sqrt{ \frac{4}{100} } =49 \sqrt{ \frac{1}{25} } =49* \frac{ \sqrt{1} }{ \sqrt{25} } =49* \frac{1}{ \sqrt{5^2} } =
=49* \frac{1}{5} = \frac{49}{5} =9 \frac{4}{5} =9,8