Вычислить.. sin^2 t + cos^2 t - 3 sin pi + 7 cos pi 


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Даниил.
sin^2 t + cos^2 t - 3 sin pi + 7 cos pi =
=(sin^2 t + cos^2 t) - 3*0 + 7*(-1)=
=1-0-7=-6