6,4*4,1+3,6*2,2+6,4*2,2+3,6*4,1 Ребят срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорный Григорий.
=(6,4*4,1+3,6*4,1)+(3,6*2,2+6,4*2,2)=4,1(6,4+3,6)+2,2(3,6+6,4)=
=4,1*10+2,2*10=10*(4,1+2,2)=10*6,3=63