ПОМОГИТЕ!!! Распиши примеры по действиям 8*(75:5)*100-765 4*60:6+9999 8010-43*(630:9:7)

(5017-4477):9*80

Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.
8*(75:5)*100-765

1)75:5=15 2) 15*8=120 3)120*100=12000. 4)12000-765=11.235

4*60:6+9999

1)60*4=240. 2)240:6=40. 3)40+9999=10039

8010-43*(630:9:7)

1)630:9=70. 2)70:7=10. 3)43*10=430. 4) 8010-430=7580

(5017-4477):9*80

1)5017-4477=540. 2)540:9=60. 3) 60*80=4800

Если неправильно, пишите.
Отвечает Смирнов Евгений.
99928240 но это не точно =D