(√3-2)∧100*(√3+2)∧100=


Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.
 ( ( √3 -2 ) ( √3 +2) )^100= (√3²-2²) ^100=(3-4) ^100=(-1)^100=1