5х-3=4(х-1)+1 6(х-1)+1=5х-33х-5=2(х+1)-32(х-3)+1х=х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.
5х-3=4(х-1)+1
5x-3=4x-4+1
x=0
 6(х-1)+1=5х-3
6x-6+1=5x-3
x=2

3х-5=2(х+1)-3
3x-5=2x+2-3
x=4
2(х-3)+1х=х-4 
2x-6+1x=x-4
2x=2
x=1
Отвечает Лукьянова Настя.
5х-3=4(х-1)+1
5x-3=4x-4+1
5x-4x=-4+1+3
x=0
6(х-1)+1=5х-3
6x-6+1=5x-3
6x-5x=-3+6-1
x=2
3х-5=2(х+1)-3
3x-5=2x+2-3
3x-2x=2-3+5
x=4
2(х-3)+1х=х-4 
2x-6+1x=x-4
2x+1x-x=-4+6
2x=2
x=2:2
x=1