Arsin √2/2 + arsin (-1) -2 arsin 0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
Решение
Arsin √2/2 + arsin (-1) -2 arsin 0 = π/4 - π/2 - 2*0 = - π/4