(a+6b) в квадрате (2х-5у) в квадрате 9х (в квадрате)-25у (в квадрате) 100х(в квадрате)-1 ПРОШУ

ОЧЕНЬ НУЖНО И СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Сергей.
(а+6b)²=(a+6b)(a+6b)

(2x-5y)²=(2x-5y)(2x-5y)

9x²-25y²=(3x-5y)(3x+5y)

100x²-1=(10x-1)(10x+1)
Отвечает Архипова Наташа.
1. a (в квадрате)+12ab+36 b (в квадрате)
2. 4 х (в квадрате)-20ху+25у(в квадрате(
3. (3х-5у)(3х+5у)
4. (10х-1) (10х+1)