Сократить дробь:х^2+4х+4/3х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Полина.

Числитель = х² + 4х + 4 = (х +2)²
знаменатель = 3х - 6 = 3(х -2)
эта дробь не сокращается