Решите (√6+1)²+√(2√6-8)²


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Александр.

 (\sqrt{6} +1) ^{2} + \sqrt{(2 \sqrt{6}-8) ^{2}  } = \\  \\ 


6+2√6+1+ l 2√6-8 l ⇒ 6+2√6+1+8-2√6=6+1+8=15

Отвечает Белаш Даша.

( √6 + 1 ) ² + √( 2√6 - 8 ) ² = 6 + 2√6 + 1 + 8 - 2√6 ⇒ 2√6 сокращаются, 6 + 1 + 8 = 15