(4 5/12-3 13/24):1 3/4+5/6:5/7 по действиям пжжжжжж очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрко Арина.
(4 10/24-3 13/24):1 3/4+5/6:5/7=11/24:1 3/4+5/6:5/7=11/42+1 1/6=11/42+1 7/42=1 18/42=1 3/7