(14+x)-35=41 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Барко Александр.
(14+х)-35=41
14+х=41+35
х=76-14
х=62

Проверка:
(14+62)-35=41
76-35=41
41=41
Отвечает Чернышова Мария.
14+x=76
x=76-14
x=62
(14+62)-35=41