(2,8+3,7-4,8)*1,5+0,83 ПОМОГИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.
1. 2.8+3.7 = 6.5
2.6.5 - 4.8 = 1.7
3. 1.7*1.5 = 2.55
4. 2.55+0.83 = 3.38