2.2-0.6x=8.8(это простейшие линейные уравнения найди корень уравнения ) решите)))))))))))) ваще всё

забыл

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.

2.2-0.6х=8.8
-0.6х=8.8-2.2
-0.6х=6.6
-х=6.6:0.6
-х=11
х=-11

Отвечает Сагатова Аружан.

-0,6x=8,8-2,2

-0,6x=6,6

x=6,6\0,6

x=11