Приведите подобные слагаемые39x-40x+7y-y


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.
Подобные 39х - 40х подчеркиваем. Смотрим дальше 7у -у подобные подчеркиваем. 39х-40х+7у-у=х+6у
Отвечает Калинюк Саша.
39х-40х+7у-у=-х+6у
Я это пишу, потому что в ответе нужно минимум 20 символов .-.