СРОЧНО!!!6- 54х^2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Куцубей Аня.
6-54 x^{2} =0 \\ 54 x^{2} =6 \\  x^{2} = \frac{1}{9}  \\ x= \frac{1}{3}