Найдите f `(-2) если f (x)=4+4x-0.5x^2+2x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.
F(x) = 4 + 4x - 0,5x² + 2x³
f`(x) = 4 - x + 6x²
f`(-2) = 4 - (-2) + 6*(-2)² = 4 + 2 + 24 = 30