Решите уравнение в чеслителе х-3 а в знаменатели 3 равно х-3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Алина.
 \frac{x-3}{3}=x-3
x-3=(x-3)*3
x-3=3x-9
2x=6
x=3
Отвечает Shashikyan Natali.
Х-3/3=х-3                х-3=3х-9      2х=6 х=3