Найдите такие значения переменной n,чтобы произведение n×23 должно быть в интервале 80-85


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Даня.
Поскольку произведение n*23 должно быть в интервале от 80 до 85, найдем границы n
80/23=приблиз. 3,4782  берём чуть больше  3,48    проверка 3,48*23=80,04
85/23=приблиз. 3,695 берем чуть меньше   3,69  проверка  3,69*23=84,87
значит числа n  из интервала от 3,48 до 3,69