Длина прямоугольника 12 см., ширина составляет одну вторую длины. Чему равен периметр

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.
Ширина=12:2=6 смпериметр =(12+6)*2=36(см)ответ :36 см