Помогите по периуду =3мин определить частоту и циклическую частоту


Ответы на вопрос

Отвечает Марина Ксения.


T=3*60=90 c

f=1/T=1/90=0.011 Гц

w=2*пи*f=2*3.14*0.011=0.07 рад/с