УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ (5√2-7√3)√6 (3√5-2√3)√5+√60 (√50+√10)√10 (√m-√n)^2 (√5-√2)^2 (5√5+3√3)√45

решите срочно надо пжл кто решит дам ссылку где еще по 80 балллов есть

Ответы на вопрос

Отвечает Фахурдинова Дарина.
(5√2 - 7√3)√6 = 5√12 - 7√18 = 10√3 - 21√2
(3√5-2√3)√5+√60 =3√25 -2√15 + 2√15 = 15
(√50+√10)√10=√500 + √100 = 10√5 + 10
(√m-√n)^2 = m -2√(mn) + n
(√5-√2)^2 = 5 - 2√10 + 2 = 7 - 2√10
(5√5+3√3)√45= 5√225 + 3√135 = 75 - 9√15