Два Автомобиля выехали одновременно с одной стоянки в противоположных направлениях.Скорость Первого

70Км/ч, второго 48км/ч.Какое растояние будет между автомобилями через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.
1)70+48=118 км/ч скорость удаления; 2)118*5=590 км; Ответ: 590 км будет между ними через 5 часов
Отвечает Семёнова Марина.
1)70+48=118(км/ч)скорость удаления
2)118*5=590(км) будет между ними через 5 часов
Ответ:590 км