Найти производные: tg(3x-1); x^2tgx; lnx^3.


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Лев.
 (tg(3x-1))^{|} =  (tg(3x-1))^{|} *  (3x-1)^{|} = \frac{3}{cos^{2}(3x-1) }