(-3x2 - 5x + 1) - -(-3x2 + 2x - 9) решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Раяна.
= -6-5Х+1 - 6+2Х-9= =-5-5Х-15+2Х=-20-3Х