3,5*6,6+1,63 полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
1) 3.5*6.6=23.1
 3\frac{5}{10} *  6\frac{6}{10} =  \frac{35}{10} *  \frac{66}{10} =  \frac{2310}{100} =  \frac{231}{10} = 23 \frac{1}{10} = 23,1
2) 23.1+1.63=24.73
Ответ: 24.73