Решите уравнение 4x+2/7+3x-5/=4


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
7x=4+5-2/7<br />7x=9-2/7<br />7x=8,5/7<br />x=8,5/7:7<br />x=61/49<br />x=1,12/49